Louis Charles Verboeckhoven
(Warneton 1802-1889 Brüssel) Aufkommendes Unwetter, signiert Louis Verboeckhoven, Öl auf Holz, 32,5 x 44,5 cm, gerahmt, leicht bombiert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Louis Charles Verboeckhoven
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |