Charles Leslie
(Wimbledon 1835-1898 London) Mondnacht im schottischen Hochland, signiert und datiert Cha. Leslie 1868, Öl auf Leinwand, 39 x 69 cm, gerahmt, (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Charles Leslie
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |