Kropfkette
Silber ca. 750, 15-reihig, vergoldeter, abnehmbarer Mittelteil, plastisch verziert, vergoldet und färbig emailliert, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 86,4 g, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kropfkette
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |