Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Betitelt "Fische 1975", Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 35/100, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |