Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 10 Blätter "Landschaften, Figurale Darstellungen", signiert Helmuth Fetz, tlw. nummeriert, Radierungen, tlw. in Farbe, verschiedene Blattgrößen, Blattränder etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |