2 Hinterglasbilder
Sandl 19. Jh., "Madonna mit Kind, Lamm Gottes", ca. 40 x 30 cm und 31 x 20 cm, Sprungbildungen, kleine Farbfehlstellen, Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Hinterglasbilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |