Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Einladungskarte", signiert Hrdlicka, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 6 x 14 cm, verglast, gerahmt Gundi Groh* (Wien 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1989, nummeriert 64/90, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-