Großer rechteckiger Tisch im Refektoriumsart
20. Jh., braun mattiertes Lärchenholzgestell mit Stegverbindung, Eichenholzplatte, ca. 280 x 120 cm, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Spätbarocker Hirschfänger,
- Jürgen Messensee *
- Altschliffdiamantsolitär Ohrstecker zus. ca. 1,00 ct
- Poststück - Partie AK "Paare" u.a. mit Schönpflug,