Zwei Apostel,
alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockeln montiert, Gesamthöhe 20,5 cm, Alters- und Fassungsschäden, ein Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zwei Apostel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |