Prager Schale,
Silber, dreieckig, 3 Füße, Gewicht 276 g, Dm- ca. 16 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, unpassender Glaseinsatz, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prager Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |