Tasse mit ergänzter Untertasse,
Tasse kaiserliche Manufaktur Wien 1801(?), Porzellan, gold gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer und Golddekor, unter glasurblauer Bindenschild, Rand best., restaur., spätere, ergänzte Untertasse mit gleichem Dekor, Vertriebsstempel Fa. Denk
Expert: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |