Niedriger Tisch,
um 1910/20, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, mit Blech beschlagener Sockel,68 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Niedriger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT 4motion (Euro6)",
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- Konvolut Gasflaschen in Gitterbox,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: