Kleiner Rokokostandspiegel,
Oberitalien um 1750/60, ausladend, durchbrochen geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter Tafel, 94x 56 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kleiner Rokokostandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |