Billardtisch,
Karambolausführung, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, bespannte Banden, Platte ohne Bespannung, 76 x 236 x 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Billardtisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. Va/Vd li. ob. Bogenecken
- Kleine Tabatiere
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,