Jugendstil-Blumentischchen,
lt. Klebeetikettrest Erz. der Fa. Thonet in Wien, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, dunkel mattiert, 2 Ablagen, ergänzte Messingdekor, 84 x 50 x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Jugendstil-Blumentischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |