Art Deco-Spieltisch,
ca. 1930/40, politiertes nussbzw. nusswurzelfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit 4 in Bogenform ausgeführten Beinen, Platte mit dunkelgrüner Beschichtung,1 Zargenlade, 79 x 89 x 89 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Art Deco-Spieltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- Poststück - Bayern u. D.Reich - div. vorphil. Briefe etc. ab 1786 - u.a. DE MUNIC (1798 - Feuser Nr. 2333-3),
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch
- Petag Täbris, Iran, ca. 377 x 277 cm,