Barocker Hallenschrank,
18. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, mehrfach profilierter vorkragender Kranz, zwei Türen, 215 x 208 x 75 cm, Schloß, Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung Füße sowie Furnierteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN/PZ)
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Barocker Hallenschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |