1 Paar Famille Rose-Vasen,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler, Drachen- und Päoniendekor, Höhe 58,5 bzw. 59 cm, 1 Boden mit Sprungbildung, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatbesitz
Expert: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
1 Paar Famille Rose-Vasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |