Kleiner Salonspiegel,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter Weichholzrahmen, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 51 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |