Barocker Hallenschrank,
sog. Nasenschrank, süddeutsch 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, mehrfach profilierter Sockel und Kranz, zwei Türen, Schloß, ergänzter Schlüssel, 145 x 201x 75,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile eingesetzt bzw. ergänzt. (MIN/PZ)
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Barocker Hallenschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |