Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Profilleisten geziert, Höhe 126 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |