Kaminplatte,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eisenguß, in Form von 2 Vasen u. 1 Blumenkranz geziert, 67 x 67 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins