Zweiflügelige HistorismusEisentür,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion mit x-förmigen Verstrebungen und ornamentalen Applikationen, Drücker in Form von Löwenköpfen geziert, Schloß, Schlüssel fehlt, ca. 248 x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |