Kabinettschrank im Renaissancestil,
stilistischer Nachläufer, 18. Jh., nußfurn. Korpus mit 2 Türen u. reich gestalteter Inneneinrichtung mit div. Laden u. Geheimabteilen, auf späterem Tischgestell, 128 x 110 x 53 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |