Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit Schmiedeeisen kombiniert, Höhe 62 cm, Länge 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |