Barocker Heiliger,
Apostel, alpenländisch um 1700, Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 97 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, Fehlstellen und Ergänzungen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Barocker Heiliger,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |