Garderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, Innenfach, 193 x 135 x 54 cm, restaurierter Zustand, Füße sowie Furnierteile und Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.274,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)