Rechteckiger Salontisch,
Frankreich Anfang 20. Jh., in hoher Qualität gefertigtes Eichenholzgestell mit Rosenholz und Mahagoni furniert sowie fein ornamental marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, massive profiliert gearbeitete Plattenumrandung, eine Lade, 76 x 67 x 42 cm, ein Schlüssel, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Rechteckiger Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Brillant Ohrclips
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Frühbarocker Lehnstuhl,