Aufsatzschreibschrank im Barockstil
unter teilw. Verwendung älterer Materialund Korpusteile gearbeitet und mit Nussholz nachfurniert, sowie mit Eschenholz feldförmig marketiert, 2-teilig mit 3 Außenladen, 2 Türen, schräger Schreibklappe und 6 Innenladen, 206 x 117 x 63 cm, Gebrauchsspuren, etwas rissig.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |