Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar 1928, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |