J. Schmidt
(tätig in Prag um 1831) Die Kreuzabnahme (Grisaille), rückseitig signiert und datiert: ISchmidt (ligiert) pinxit/Prag 1831, Öl auf Leinwand, 104 x 66 cm, ungerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
J. Schmidt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |