Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Belvederegarten, von fremder Hand bezeichnet "F. Alt", Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Streit *
- Paar Armlehnsessel,
- Brillant/Saphirdamenring