Monogrammist FB, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, monogrammiert F. B., Öl auf Leinwand,65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |