Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Bildnis eines sitzenden Mannes in blauem Mantel mit einem Hund, signiert und datiert Fahrländer (1)834, Aquarell über Bleistift auf Papier, 25,2 x 19,8 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Xaver Fahrländer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |