Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Staffage, monogrammiert WS, Öl auf Leinwand, 30,5 x 56 cm, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |