Wilhelm Hambüchen
(Düsseldorf 1869 geb.) Fischer am Strand, signiert W. Hambüchen, Öl auf Karton, 31 x 40,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Hambüchen
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |