Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) "Kapelle, Wien IX. - Viriotgasse", verso betitelt, signiert Ferdinand Zach, schwarze und weiße Kreide auf ockerfarbenem Papier, 29 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ferdinand Zach *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |