Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump..., Öl auf Platte, 42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |