Ferdinand Beer
(1840-1856 in München tätig) Stillleben mit Folianten und Helm, monogrammiert (ligiert), datiert FB (1)837, Öl auf Holz, 42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferdinand Beer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |