Monogrammist F. F., um 1860
Spanische Dame am Fluß, monogrammiert und datiert F. F.1859, Öl auf Leinwand, 60 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist F. F., um 1860
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |