Millo Bortoluzzi *
(Italien 1938 geb.) Segelboote vor Venedig, signiert M. Bortoluzzi, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Millo Bortoluzzi *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |