Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Ruinen und einer Ziegenherde mit Hirten, Öl auf Holz, 70 x 95 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |