Devotionalien
2 Anhänger, Plaketten zur Erinnerung an die Hl. Taufe, Silber 13 lötig, vergoldet, Amtszeichen (A), Repunzierungszeichen (12. A), sowie einer mit Alt Wiener Beschauzeichen 1805, profiliert gearbeiteter Dekor rückseitig mit Erinnerungsgravuren, Dm.6,5 und 7,5 cm. zus. 220 gøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Devotionalien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |