Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 Hälfte 19 JH. Hartholzgestelle,
teilweise nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt alte Wurmspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |