Kästchen im Brockstil mit ergänztem Vitrinenaufsatz,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, 2 geschweifte Türen, 1 verglaste Tür, 164 x 136 x 50 cm, Glasinnenfächer, Gebrauchsspuren
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |