Künstler um 1900 2 Scherenschnitte,
undeutlich signiert einer betitelt, ovale Form 25 x 22 cm. Masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Plakat XIV Olympische Winterspiele, Sarajevo 1984,
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,