Sitzbank und 2 Armsessel,
Ende 19. JH. geschweifte Eichenholzgestelle mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzbank und 2 Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |