Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, grün nachlackiert, im Form von stilisierten Blättern u. Ranken geziert, erg. Sitz u. Lehnauflage, B: 210 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |