Jardiniere bzw. Blumenbank,
Anfang 20. Jh., lt. Klebevignette auf der Unterseite Erzeugnis der Fa. Thonet, Buchenholzgestell, weiß nachlackiert, Metalleinsatz, 85 x 65 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Jardiniere bzw. Blumenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |