Armsessel,
"Arts & Crafts", 1. Viertel 20. Jh., dunkel gebeiztes Eichenholzgestell mit tw. umlaufender Stegverbindung, ledergeprägter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |